Силы ПВО уничтожили БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву", - написал Собянин в канале на платформе "Макс". Он отметил, что на месте падения обломков работают экстренные службы.