Собянин сообщил об одном сбитом БПЛА ВСУ на подлёте к Москве

Wait 5 sec.

Системы противовоздушной обороны сбили один украинский беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин ночью 22 июня.