Шесть беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "Шесть беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".