МИД: Германия выплачивает компенсации только блокадникам-евреям

Wait 5 sec.

Берлин по-прежнему применяет двойные стандарты: выплаты получают лишь блокадники-евреи, а остальные ленинградцы остаются без компенсаций, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее