Приветики-пистолетики! Это Кирилл из Neuromed и сегодня я хотел бы затронуть вопрос деперсонализации. Да, этот тренд возможно уже уходящий, т к все кто хотел реализовать - уже имеют свой успех, но я понимаю- что использование локальных ИИ в качестве инструмента гибкой деперсонализации - это искусство не имеющее граней, поэтому как творческий человек, я решил объяснить на пальчиках для новичков все аспекты работы деперсонализатора, как удовлетворять законам и как получить качественный деперсонализатор в проде у каждого. Садимся, берем чай-кофе и поехали! Читать далее