Легковушка въехала в стоящий из-за технической неисправности транспорт в центре Москвы, пострадали два человека, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ. "По предварительным данным, сегодня около 16.20 по адресу Новолужнецкий проезд, д. 13 водитель, управляя легковым автомобилем, совершил наезд на стоящее из-за технической неисправности транспортное средство", - сказали в пресс-службе. В результате ДТП пострадали два человека, отметили в ведомстве. Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшествия.