Министр обороны Израиля о войне с Ираном: "Нельзя довольствоваться достигнутым"

Wait 5 sec.

Министр обороны Исраэль Кац выступил на конференции "Экономическая война", организованной Национальным бюро по борьбе с финансированием терроризма при министерстве обороны. Говоря о войне с Ираном, Кац заявил, что иранский режим решил инвестировать в террор, а не в улучшение жизни своих граждан. "Каждый доллар, который попадает в Иран, может оказаться в руках Хизбаллы, ХАМАСа, хуситов и других террористических группировок. - предупредил миниср обороны. - Поэтому нельзя довольствоваться тем, чего мы достигли до сих пор".