Опасность биодронов. Подготовка смертников (Anton_1987)

Wait 5 sec.

Всем привет.Пишу с ноута, опять по делам мотаюсь, муза в темечко стукнула.За очепятки простить. Любимая клава которая по 4-5 знаков в секунду дает осталась дома.Последний поступок очередного поехавшего в Краснодаре натолкнул на некоторые выводы. Я про 19 летнего дебила которому "надоело жить". Его не жалко. Женщину - очень.  "ДБ, жить ему "надоело",  вперед на штурм, шансы выжить есть приличные, деньги хорошие, а если и откиснешь это будет весело,  и в хорошей компании" (шутка только на треть).Я тут пару лет назад писал статью:5 комментариев