"Проклятие Зеленского": французы обнаружили странную закономерность

Wait 5 sec.

В понедельник 22 июня Владимир Зеленский поблагодарил уходящего премьер-министра Великобритании Кира Стармера за его поддержку Киева. В Кремле, в свою очередь, заявили, что не ожидают перемен в российско-британских отношениях, которые и без того находятся на крайне низком уровне. ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>> "Кир, благодарю тебя за все наше сотрудничество, твою поддержку и совместные решения, которые помогли укрепить нашу Европу и спасти человеческие жизни", — написал Зеленский в соцсети X. Комментарии читателей Le Figaro AndréNaline:Опять он. Pluchono:Неудачники понимают друг друга! В ЕС всплыл "сюрприз" с Украины: всем союзом думают, что с ним делать Pluchono:Он благодарит свой кошелек... Который наполняли англичане, вышвыривающие теперь своего премьера. Te ipsum vincere Следующий премьер будет делать то же самое, а может, и еще больше. PerteDeBonSens:Да, он всячески поддерживал Украину, обдирая при этом англичан. Бедность и иммиграция. Рост налогов, непомерные цены на энергию и воду... Но вы же понимаете, это ради безопасности и свободы! Когда Зеленский переедет в Великобританию и поселится в квартире за несколько десятков миллионов фунтов, англичане оценят, насколько полезна была их помощь. Fact_checking:Время от времени в хищение европейских государственных денег украинской "властью" вмешивается демократия. anonyme:Почти все, кто пожимал руку клоуну из Киева, в итоге подали в отставку. anonyme:"Проклятие Зеленского" — теперь очередь Мерца? А когда очередь Макрона?