Ватанабэ: в 2015 году у нас тоже был очень тяжёлый старт, но мы стали сильнее

Wait 5 sec.

Президент гоночного подразделения «Хонды» Кодзи Ватанабэ обратился к болельщикам «Астон Мартин» с просьбой сохранять терпение на фоне сложного начала сезона-2026, напомнив о трудностях, с которыми «Хонда» столкнулась во время возвращения в Формулу-1 в 2015 году.