Надо сказать, что это был не первый выпуск курсантов из академии, но это был первый выпуск в академии инженеров программистов, и я был в их числе. На нашем курсе было пять учебных отделений. В трёх отделениях были подготовлены военные инженеры по эксплуатации вычислительной техники (инженеры по электронике), а в двух отделениях выпускались военные инженеры-программисты: Читать далее