ПВО сбила 13 беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "Тринадцать беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".