Космическая компания SpaceX планирует запустить тарифные планы мобильной связи напрямую американским потребителям в рамках масштабного расширения сети Starlink, пишет Financial Times. По данным газеты, президент SpaceX Гвинн Шотвелл обсудила этот план с инвесторами во время презентации, посвящённой выходу компании на биржу. Читать далее