Выбираешь квартиры и смотришь бетонные коробки с голыми стенами, не понимая, как тут вообще можно жить и думаю что лучше отделка от ПИКа? Или затеял ремонт в бабушкиной двушке, а дизайнер просит 5 тысяч за квадрат и три недели ожидания? Знакомая боль. Раньше выбор был так себе: либо рисовать планировку на салфетке, либо платить за каждую правку рендера как за половину дивана. Читать далее