В Горловке при обстреле ВСУ погибла женщина

Wait 5 sec.

Мирная жительница Горловки погибла в результате вооруженной агрессии ВСУ, сообщил глава города Иван Приходько. "В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница", - написал Приходько в своем канале на платформе "Макс". Он добавил, что в том же районе еще одна женщина получила ранение при атаке украинского беспилотника. Горловка находится в 50 километрах севернее Донецка. Это один из крупнейших населенных пунктов ДНР.