Краткий пересказ от РИА ИИВ Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала из окна пятого этажа.Девочка госпитализирована в детскую областную больницу, проводится доследственная проверка.ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 июн - РИА Новости. Девочка госпитализирована в больницу после падения из окна пятого этажа в Великом Новгороде, проводится проверка, сообщает пресс-служба СУСК по региону.Уточняется, что в субботу в экстренные службы поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа дома в Великом Новгороде выпала 13-летняя девочка."Несовершеннолетняя оперативно госпитализирована в детскую областную больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь... В Великом Новгороде проводится доследственная проверка по факту травмирования подростка",- говорится в сообщении.На севере Москвы пятилетний ребенок выпал из окна квартиры на девятом этаже30 мая, 14:14ПроисшествияВеликий Новгород