Открытие прямого беспересадочного железнодорожного сообщения по маршруту Донецк – Симферополь запланировано на 2029 год, рассказал министр транспорта ДНР Александр Бондаренко.. Открытие нового маршрута запланировано на 2029 год, передает РИА «Новости».