Вот некогда неплохая настольная лампа, решившая, что пора на заслуженный... А я как то к ней привык и решил продлить её существование, тем более для этого всё имеется, а именно: 3 ваттные светодиоды, драйвер к ним на 700мА, ну и радиатор для отвода тепла от диодов, которые греются без радиатора совсем нипадецки и без оного "отбросят копыта" гарантировано. Хотел установить и установил в лампу 4 СД, но драйвер оказался дохловатым и смог "потянуть" только 2, а 2 пришлось просто закоротить,но я упёртый и поставлю другой драйвер, как только доберусь до своих закромов, там много разных, и самодельных тоже, аквахозяйство наплодило... Света и от двух вполне достаточно, правда холодный белый отдаёт синевой, и не очень приятен для глаз,со временем поменяю. Была мысля распотрошить для светильника обыкновенную СД лампочку, но морока с теплоотводом остановила, диод на плАтке проще прикрутить к чему угодно и стоит копейки... Всё вроде, критикуйте, хвали