Президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путин продолжают общаться тет-а-тет на Валдае, сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал "Пул Первого ". "Президенты в эти минуты продолжают общаться", - говорится в сообщении. Отмечается, что главы государств проводят встречу один на один. "Без фото и видео - формат закрытый, тет-а-тет. Тем для обсуждения, как мы все понимаем, много", - подчеркивается в сообщении.