Новак и Собянин обсудили бесперебойные поставки топлива в Москве

Wait 5 sec.

Вице-премьер Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Главной темой переговоров стало надёжное снабжение столицы топливом. Об этом 26 июня сообщила пресс-служба Правительства России.