В Приморье взяли под стражу одного из похитителей мальчика

Wait 5 sec.

Краткий пересказ от РИА ИИТрое молодых людей похитили 11-летнего мальчика в городе Артеме Приморского края, связали его скотчем и оставили одного в сарае.Один из похитителей взят под стражу, по остальным соучастникам вопрос о мере пресечения решается.ВЛАДИВОСТОК, 27 июн - РИА Новости. Одного из жителей города Артема Приморского края, похитивших 11-летнего мальчика и оставивших его связанным в сарае, взяли под стражу, сообщает СУСК по Приморью.Трое молодых людей, двоим из которых нет 18 лет, 24 июня в городе Артеме похитили 11-летнего мальчика, связали его скотчем и оставили одного. Ребенок смог выбраться и сбежать."Один из фигурантов уже взят под стражу. По остальным соучастникам вопрос о мере пресечения решается", – говорится в сообщении.В отношении всех трех молодых людей возбуждено уголовное дело по пунктам "а", "г" и "д" части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц).В Екатеринбурге девушку обвинили в растлении младшего брата28 августа 2025, 12:27