ПВО сбила два БПЛА, летевших на Москву

Wait 5 sec.

ПВО Минобороны уничтожила два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал он в канале на платформе "Макс".