Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ

Wait 5 sec.

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что хотел бы выхода страны из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но решение должен принимать президент России Владимир Путин. Читать далее