В ДНР четыре мирных жителя пострадали из-за атак БПЛА ВСУ

Wait 5 sec.

Краткий пересказ от РИА ИИЧетыре мирных жителя ДНР пострадали из-за атак БПЛА ВСУ.Всем пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь.МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Четыре мирных жителя ДНР пострадали из-за атак БПЛА ВСУ, сообщил глава республики Денис Пушилин."Ранения средней степени тяжести получила женщина 1975 года рождения. В Волновахском муниципальном округе вблизи села Ближнее при проведении полевых работ ранения средней степени тяжести получили мужчины 1981 и 1966 годов рождения. На автодороге Донецк - Мариуполь вблизи села Калинино ранения средней степени тяжести получил мужчина 1970 года рождения", - написал он в канале на платформе "Макс".Пушилин отметил, что всем пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь, и пожелал им скорейшего выздоровления.ВС России ударом "Герани" обесточили предприятия ВСУ в Николаевской области