ПВО уничтожила еще два беспилотника, летевших на Москву

Wait 5 sec.

Краткий пересказ от РИА ИИЕще два беспилотника, летевших на Москву, уничтожены.Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Еще два беспилотника, летевших на Москву, уничтожены, сообщил мэр столицы Сергей Собянин."Уничтожены еще два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине22 июня 2022, 17:18