Собянин сообщил об уничтожении еще одного БПЛА, летевшего в Москву

Wait 5 sec.

Еще один БПЛА, летевший на Москву, уничтожен, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "Еще один БПЛА уничтожен силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".