Управление природных парков и заповедников сообщилл, что в соответствии с указаниями Службы тыла утром 23 июня откроются все объекты на северной границе, которые были закрыты ранее из-за ситуации с безопасностью. В частности, речь идет о Баниасе, Ахзиве, Нахаль-Аюне и др.