Краткий пересказ от РИА ИИДмитрий Медведев пошутил про дождливую погоду в Санкт-Петербурге во время пленарного заседания ПМЮФ-2026.XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня.С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Зампред Совбеза РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев пошутил про дождливую погоду в Санкт-Петербурге."Я тоже, в свою очередь, сердечно всех приветствую на нашем 14-м Петербургском юридическом форуме. Ну, сначала про погоду, она сегодня не очень. Завтра обещают хорошую, так что надеюсь, что сегодняшняя дождливая погода только для разгона, для начала. Солнце придет", - сказал Медведев в ходе пленарного заседания ПМЮФ-2026.Модератор заседания, телеведущая ВГТРК Александра Суворова отметила, что, несмотря на погоду, зал форума полный."Так потому что погода такая - если бы солнце было, здесь бы половины не было, наверное", - в шутку ответил Медведев.XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер форума.Медведев рассказал, что неприемлемо для России в отношении Украины20 июня, 09:54