Итак -- начался сезон клубники.Даже политики отметили это своими выступлениями.Навернул политик мисочку свеженькой¸ да с молочком и тут же выдал бессмертное "Заставим вклады граждан и предприятий работать на НАШУ экономику!". Вот так вставляет со свежей клубники то.Ой -- что тут началось!Инфернеты ети ваши© тут взбесились и понеслась волна гиканья, хихиканья, ржания и улюлюканья.Тут же вспомнили нетленку Михаила Афанасьевича, доктора Преображенского и вот это вот всё.