Сергей Собянин: Наградили специалистов высокого уровня

Wait 5 sec.

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил победителей 22 Премии столицы в области медицины. Лауреатами стали шесть команд, представивших передовые разработки в здравоохранении.