Меня всегда удивляло, что наши общественные лидеры и облегченный властью бюрократы, всё время кивают на США, как на землю обетованную, где капитализм создает все возможности для личной карьеры работягам и работницам. Работайте честно, получайте зарплату и вас всё будет.Вот только об условиях труда обычно полный молчок, разве что кивают на различного цвета воротнички в офисах. А ныне любят поболтать о мовинге и мувинге для новообращенных эмигрантов.28 комментариев