В 2026 году Россия активно создаёт систему спутниковой связи, которую давно ждут наши бойцы в зоне СВО. Спутниковая группировка Илона Маска Starlink и НАТО продолжают помогать ВСУ, но у России уже есть чем ответить. Подробно — в Life.ru.