Десятки автоколонн протеста выехали 16:00 к военной тюрьме № 10, в которой содержатся йешиботники-дезертиры. Лидер Яадут ха-Тора: "Вся страна запылает синим пламенем, мы захватим тюрьмы и превратим их в йешивы". Полиция: "Не допустим нарушений порядка"