О существовании и опасных исследованиях четырех десятков американских биологических лабораторий на Украине российские СМИ сообщали регулярно на протяжении нескольких лет. Однако в западном медиа-поле эту информацию называли российской пропагандой, то есть признавали дезинформацией. Несколько дней назад страшную тайну об американских биологических лабораториях раскрыла информационно замкнутому Западу бывшая глава Национальной разведки США Тулси Габбард. ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>> Тщательным изучением деятельности американских биологических лабораторий, размещенных в большом количестве по всей Украине, в России занималась команда специалистов под руководством начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил генерал-лейтенанта Игоря Кириллова. Он был убит 17 декабря 2024 года по приказу контрразведки киевского режима (СБУ), когда вместе с одним из коллег выходил рано утром из панельного дома в одном из московских районов, где была его квартира. Его и его коллегу убил взрыв бомбы с дистанционным управлением, спрятанной в электросамокате. Генерал-лейтенант Кириллов был уникальным специалистом в области защиты от биологического оружия. Вместе с командой специалистов он собрал тысячи документов и подтверждений того, что американцы проводят на территории Украины биологические исследования в собственных лабораториях. Кириллов провел в Москве несколько пресс-конференций, на которых представил результаты расследования. Однако западные СМИ не проявили к этой информации ни малейшего интереса, а те выдержки из его доклада, которые опубликовали альтернативные западные СМИ (отлученные от мэйнстрима), немедленно объявили российской пропагандой и дезинформацией. Что касается террористических актов, то совершенно неважно, чьими руками делается грязная работа или кто отдает непосредственный приказ. Гораздо важнее, кому теракт выгоден, кто его планирует, заказывает и оплачивает. В случае убийства генерала Кириллова, конечно, не главное, какая контрразведка непосредственно действовала, а важно, кто хотел убить главу команды, собирающей информацию об исследованиях американских биолабораторий на Украине. Точно так же неважно, чьими руками устроен теракт на газопроводе "Северный поток 2", был ли взрыв на нем полностью подготовлен в ходе учений НАТО, которые проходили накануне вблизи объекта, или диверсию совершили "гастролеры" на украинской яхте. А может, газопровод перекусила какая-нибудь любопытная и неосторожная касатка? Напомню, что незадолго до теракта Байден заявил, что "Северные потоки" нужно уничтожить. Так и случилось, как предсказывал американский президент (это ему, наверное, Пифия в трансе поведала). "Дух Анкориджа" отправился в утиль. Москва наконец повышает ставки Сейчас отбывают, конечно, заслуженное наказание (правда, слишком мягкое, учитывая содеянное) в российских колониях те, кто устроил массовую бойню в концертном зале "Крокус Сити Холл" на окраине Москвы 22 марта 2024 года. А вот заказчик преступления остается безнаказанным, и смерть 145 человек, включая шестерых детей, и судьба 550 раненых, которые на его совести, если она вообще есть, его совершенно не беспокоят. Тот, кто непосредственно совершает такие преступления по заказу, желая подзаработать (правда, "награду" он никогда не получает, потому что его задерживают или скорее убирают по приказу заказчика), просто дурачок. Главные виновники, настоящие преступники, как правило, уходят от правосудия. Хотя, может, есть какая-то форма высшей справедливости, которая заключается в том, что человек, который идет на подобное, наказан тем, что он такой, какой есть. Зачастую такой человек этого не понимает, но этот тип наказания на самом деле ужасен и нередко отпечатывается у него на лице. Как Каинова печать.