Золото упало ниже 4000 за тройскую унцию. Серебро рухнуло ниже 60$ за унцию (Zl)

Wait 5 sec.

Собственно новость. Одновременно неплохо припали никель, медь, люминь, олово .Спекули поди резвятся вовсю.  Нефтя упала к доормузским значениям.Посмотрим чем кончится. Золото от пикоа упало чуть более чем на треть. А серебро считай в два раза.3 комментария