Iphone 12 не работает сенсор (тач)

Wait 5 sec.

Здравствуйте.Прошу помощи. ТА iphone 12 не включался/не заряжался. Принесли с другого сервиса. Снял флешку, потому что было КЗ по 1,2В в питании флешки, думал выяснить флешка померла или в цепях питания. Выяснил что в цепях питания. Флешка живая, посадил обратно.Дальнейшая диагностика показала что проблема в контроллере питания U3300. В результате замены контроллера питания, телефон включился, заряжается, есть изображение. Но не работает тач.Померял, выяснил что занижено питание 5,1в...Подробнее