ВСУ поразили три моста, через которые оккупанты перебрасывали войска и боеприпасы

Wait 5 sec.

Под удар попали автомобильный и два железнодорожных моста Силы обороны Украины ночью 25 июня поразили три моста на оккупированных территориях, через которые россияне перебрасывали войска и подвозили боеприпасы.Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram Генерального штаба ВСУ.Как сообщается, украинские воины поразили три моста, которые враг использует для переброски войск и подвоза боеприпасов.Были атакованы автомобильный мост через реку Корсак в Запорожской области и два железнодорожных моста: через реку Айдар и реку Луганчик в Луганской области. Масштабы повреждений уточняются.Также за прошедшие сутки наши воины успешно поразили состав материально-технических средств оккупантов в районе Новоганновки на Луганщине, командный пункт подразделения недалеко от Цукуриного Донецкой области, а также радиолокационную станцию "Небо" и радиолокационный комплекс "Скала-М" в районе Керчи.Новые удары Украины по объектам РФНапомним, Силы обороны ночью 25 июня ударили по нефтебазе на Кубани , а утром - по двум нефтеперерабатывающим заводам в Уфе в 1500 километрах от линии фронта.Они являются важнейшими элементами топливно-энергетического комплекса РФ.Известно уже о первых результатах - медиаматериалы подтверждают по меньшей мере две очаги пожара.