На Кинбурнской косе подняли флаг Украины, оккупанты убегают, - ВСУ

Wait 5 sec.

Что известно об успехах Украины на юге? Украинский флаг подняли на Кинбурнской косе. оккупанты бегут с занятых ранее позиций.Как пишет РБК-Украина , об этом сообщили в Региональном управлении Сил территориальной обороны "Юг" ВС Украины.Сине-желтый прапор на Кинбурнской косе показали на видео."В результате мощного огневого поражения Силы обороны Юга заставили окупантов отступить с занимаемых позиций, происходит эвакуация уцелевшего личного состава, оккупанты покидают свои рубежи обороны", - говорится в сообщении.В Силах обороны Юга также отметили, что когда-то наши танки все же дойдут до Джанкоя.Ранее РБК-Украина сообщало, что украинские дроны успешно поразили нефтебазу в Краснодарском регионе и НПЗ в 1500 км от Украины. Успешные атаки ВСУ подтвердил президент Украины Владимир Зеленский.Также ранее мы писали, что громкие взрывы прогремели в Крыму. После пожаров на ТЭС в оккупированных городах и населённых пунктах полуострова начались блекауты.