Голикова: за 2025 год работодатели выплатили долги по зарплате на 18 млрд рублей

Wait 5 sec.

Задолженность по заработной плате перед работниками за 2025 год погасили на сумму более 18 млрд рублей. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на Всероссийском форуме государственных инспекторов труда. Читать далее