При ударе ВСУ по Воронежу ранены как минимум три человека, сообщил губернатор Александр Гусев. "На данный момент известно о трех пострадавших", — написал он в "Максе". Среди них есть люди в крайне тяжелом состоянии, точное количество раненых уточняется. Глава региона рассказал, что средства ПВО уничтожили несколько воздушных целей над городом. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, фасады и остекление нескольких домов, а также автомобили. На месте работают сотрудники оперативных служб. На некоторых улицах Воронежа ввели режим ЧС. Прокуратура открыла горячую линию для помощи пострадавшим: 8 (473) 260-89-89.