Силы ПВО сбили десять беспилотников на подлете к Москве

Wait 5 sec.

ПВО уничтожила десять беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".