Система противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны России успешно уничтожила 30 беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере «Макс».