Правильно говорили, что нет семьи в Советском Союзе, которую бы не задела Великая Отечественная ...С папиной стороны воевали четверо, включая отца, не вернулся один, дядя Шура. С маминой - трое. Погиб дядя Коля. Про Александра Фроловича известно мало...Пропал без вести где-то под Мурманском. Как говорили односельчане, пошли в атаку, и там где бежал дядя Шура взорвался снаряд. Ничего не осталось. Никаких подробностей, кроме дня выбытия из строя на сайтах тоже нет..