“Есть активы, которые были национализированы, либо от России, либо от российских граждан под санкциями. Это предприятия по производству удобрений, химические предприятия, предприятия тяжелого машиностроения и т. д. Их объединяет то, что они масштабны и требуют достаточно многоуровневого инвестирования, капитального инвестирования, и которые мы можем определить, что можно продать быстрее. И мы планируем избавиться от 7-8% этих активов в этом году”