Общее число пострадавших при ударе ВСУ по Воронежу составило 68 человек, из которых погибли шесть, после атаки в больницах находится 21 человек, сообщил губернатор региона Александр Гусев. "Общее число пострадавших составляет 68 человек, из которых погибли шесть… До сих пор медицинская помощь оказывается 21 совершеннолетнему воронежцу в четырех больницах региона. Остальным пострадавшим… госпитализация не потребовалась. Им была оказана вся необходимая помощь, после чего граждан направили на амбулаторное лечение", - написал Гусев в своем Telegram-канале.