Постная непища.

Wait 5 sec.

Вот мне, например, интересно. А не есть ли смысл в том, чтобы в пост воздерживаться от безблагодатной пищи более, чем от просто скоромной. Во всяком случае, воздерживаться от пищи, в состав которой входят компоненты не животного и не растительного происхождения. Исключая, разумеется, некоторых необходимых минералов и воды. Ведь употребление таких составляющих, пожалуй, можно объяснить только стремлением к удовлетворению страсти. Правда, среди промышленно обработанных продуктов свободных от...Читать далее