Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к семи годам за коррупцию

Wait 5 sec.

Центральный районный суд Сеула назначил бывшей первой леди Республики Корея Ким Гон Хи наказание в виде семи лет лишения свободы по обвинению в коррупции, сообщает агентство «Рёнхап». Суд признал её виновной в получении дорогостоящих подарков в обмен на содействие в назначении на государственные должности и предоставлении преференций бизнесу.