Почему Зеленский ещё у кормушкиГоду в 2009-м автор, будучи ещё зелёным студентом, случайно оказался на одном застолье. Люди собрались совершенно разные, разных возрастов и профессий, ну или, так скажем, областей занятости и получения дохода. Я, конечно, в основном общался только с пацанами, которые меня туда и затянули. Но тут мой взгляд скользнул в сторону.