ПВО уничтожила еще два беспилотника, летевших на Москву

Wait 5 sec.

Краткий пересказ от РИА ИИПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву.Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. ПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.«"ПВО Минобороны сбила два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине22 июня 2022, 17:18