Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".